г. Барнаул, пл. Баварина, 1, пом. Н1
пн-пт с 8:00 - 20:00, сб с 8:00 - 17:00
г. Барнаул, пл. Баварина, 1, пом. Н1
Наши специалисты
Отделение пластической хирургии
Гладышев Антон Викторович
Гладышев Антон Викторович
Заведующий отделением пластической хирургии
  • Врач пластический хирург
  • Высококвалифицированный специалист в области пластической хирургии (более 10 000 операций)
  • Более 23 лет опыта
Макаров Анатолий Николаевич
Макаров Анатолий Николаевич
Врач - пластический хирург
  • Высококвалифицированный специалист в области пластической хирургии лица и тела, удаления новообразований
  • Более 8 лет опыта
Шайдуров Алексей Александрович
Шайдуров Алексей Александрович
Врач - пластический хирург
  • Специалист экспертного-класса в области пластической хирургии лица и тела
  • Более 43 лет опыта
Отделение анестезиологии и реаниматологии
Симагин Владимир Юрьевич
Симагин Владимир Юрьевич
Заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии
  • Врач анестезиолог-реаниматолог
  • Кандидат медицинских наук
  • Более 19 лет опыта
Жабин Захар Владимирович
Жабин Захар Владимирович
Врач анестезиолог - реаниматолог высшей квалификационной категории
  • Трансфузиолог
  • Более 16 лет опыта
Буренкин Артем Андреевич
Буренкин Артем Андреевич
Врач анестезиолог - реаниматолог
  • Более 5 лет опыта
Надобнов Аркадий Викторович
Надобнов Аркадий Викторович
Врач анестезиолог - реаниматолог первой квалификационной категории
  • Более 13 лет опыта
Отделение медицинской косметологии
Андрейчева Анастасия Михайловна
Андрейчева Анастасия Михайловна
Заведующая отделением косметологии
  • Врач - косметолог, дерматовенеролог
  • Член аккредитационной комиссии кафедры дерматологии, косметологии и иммунологии АГМУ
  • Более 14 лет опыта
Кулеш Юлия Владимировна
Кулеш Юлия Владимировна
Врач - косметолог, дерматовенеролог
  • Специалист по косметическому татуажу
  • Более 21 лет опыта
Сидоренко Татьяна Анатольевна
Сидоренко Татьяна Анатольевна
Врач - косметолог, дерматовенеролог
  • Член Российского Общества дерматовенерологов и косметологов
  • Более 13 лет опыта
Шаркова Анна Викторовна
Шаркова Анна Викторовна
Врач - косметолог, дерматовенеролог
  • Член Российского Общества дерматовенерологов и косметологов
  • Более 9 лет опыта
Важенина Анастасия Владимировна
Важенина Анастасия Владимировна
Врач - косметолог, дерматовенеролог
  • Более 7 лет опыта
Бородина Наталья Александровна
Бородина Наталья Александровна
Врач - физиотерапевт
  • Специалист в области восстановительной медицины, оказания косметологических услуг по лицу и телу
  • Более 26 лет опыта
Фролова Светлана Евгеньевна
Фролова Светлана Евгеньевна
Врач - дерматовенеролог
  • Специалист в области оказания косметологических услуг по лицу и телу
  • Член Российского Общества дерматовенерологов и косметологов
  • Более 4 лет опыта
Поликлиническое отделение
Ефремова Ольга Павловна
Ефремова Ольга Павловна
Главный врач Центра
  • Врач высшей квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
  • Более 25 лет опыта
Грудина Ольга Ивановна
Грудина Ольга Ивановна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
  • Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
  • Более 25 лет опыта
Лебедева Ольга Алексеевна
Лебедева Ольга Алексеевна
Заведующая поликлиническим отделением
  • Врач-невролог высшей квалификационной категории
  • Врач-рефлексотерапевт
  • Более 33 лет опыта
Андреева Дина Юрьевна
Андреева Дина Юрьевна
Врач-терапевт
  • Специалист по телу
  • Более 5 лет опыта
Детушева Анастасия Александровна
Детушева Анастасия Александровна
Терапевт, врач превентивной медицины
  • Специалист по пептидной биорегуляции
  • Более 17 лет опыта
Хакимова Евгения Вадимовна
Хакимова Евгения Вадимовна
Врач онколог-маммолог
  • Более 10 лет опыта
Элназаров Шахбоз Шоазизович
Элназаров Шахбоз Шоазизович
Врач сердечно-сосудистый хирург
  • Более 5 лет опыта
Юрина Юлия Владимировна
Юрина Юлия Владимировна
Врач - эндокринолог
  • Д-доктор, диетолог-нутрициолог
  • Более 5 лет опыта
Грачев Сергей Геннадьевич
Грачев Сергей Геннадьевич
Врач сердечно-сосудистый хирург первой квалификационной категории
  • Потомственный хирург
  • Первым в Алтайском крае, начал выполнять эндоваскулярные операции при варикозной болезни
  • Более 16 лет опыта
Селезнёва Инна Петровна
Селезнёва Инна Петровна
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории
  • Кандидат медицинских наук
  • Более 23 лет опыта
Милюшина Светлана Анатольевна
Милюшина Светлана Анатольевна
Врач - ультразвуковой диагностики
  • Более 33 лет опыта
Дмитриенко Ксения Владимировна
Дмитриенко Ксения Владимировна
Врач акушер-гинеколог
  • Кандидат медицинских наук
  • Более 15 лет опыта
Пачковская Ольга Юрьевна
Пачковская Ольга Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
  • Врач ультразвуковой диагностики второй квалификационной категории
  • Более 13 лет опыта
Мальцева Ольга Владимировна
Мальцева Ольга Владимировна
Врач-невролог первой квалификационной категории
  • Более 20 лет опыта
Розинкина Анна Вениаминовна
Розинкина Анна Вениаминовна
Врач психолог
  • Более 17 лет опыта
RiverSPA
Пинегин Олег Леонардович
Пинегин Олег Леонардович
Врач мануальной медицины высшей квалификационной категории
  • кандидат медицинских наук
  • Более 40 лет опыта
Лушникова Анастасия Фёдоровна
Лушникова Анастасия Фёдоровна
Врач спортивной медицины и ЛФК, физиотерапевт
Карпенко Арсентий Александрович
Карпенко Арсентий Александрович
Ведущий специалист по массажу и СПА