г. Барнаул, пл. Баварина, 1, пом. Н1
пн-пт с 8:00 - 20:00, сб с 8:00 - 17:00
г. Барнаул, ул. Солнечная поляна 88, С1 (RIVER SPA), пн-вс с 10:00 до 21:00
V| Европейский конгресс ECOPRAM 2019
С 4 по 7 октября 2019 года в городе-курорте Геленджик Краснодарского края прошел VI Европейский Конгресс ECOPRAM 2019. 

Предыдущие Конгрессы состоялись в Женеве, Стамбуле, Милане, Вене и Санкт-Петербурге.

В этот раз был выбран курортный город Геленджик с его удивительным сосновым парком, чистейшим воздухом и самой длинной в мире морской набережной, располагающей к активным прогулкам или велосипедным маршрутам, оздоровлению и красоте.

Главный врач центра пластической хирурги и косметологии "River" - Ефремова Ольга Павловна приняла участие в конгрессе.  Делимся с вами небольшим фотоотчетом и впечатлениями нашего руководителя:

"4 дня на VI Европейском Конгрессе ECOPRAM 2019. Вопросы междисциплинарного подхода к фундаментальным научным дисциплинам (физиологии, геронтологии, генетики, микробиологии, иммунологии) и практических персонализированных подходов в области геронтологии, эндокринологии, диетологии. 

Более 500 специалистов из России, ведущие специалисты в антивозрастной медицине из Франции, Германии, Италии, Греции, Кипра, Великобритании, Швейцарии, Австрии, а также приглашенные специалисты из Японии, Китая, Сингапура.

Ведущие ученые Российской академии наук - Владимир Анисимов, Алексей Москалев, Юрий Рахманин, Владимир Хавинсон.

Научные лекции ведущих европейских ученых - Клауди Франчески (Италия), Статис Гонос (Греция), Мариос Кириазис (Кипр), Георг Бикмайер (Австрия), Жаслин Бейлин (Франция), Михалис Папахараламбус (Греция), Марио Краузе (Германия).

Наука и практика, новые знания, ответы на вопросы, единство и противоречие в новых и старых школах, идеи, другой взгляд на проблемы старения - все вдохновляет к новым достижениям, развитию, не оставляя возможности жить и работать по другому, по старому". 

Узнать подробную информацию, записаться, вы можете удобным для вас способом: по телефонам +7 (3852) 99-22-22, +7 (3852) 23-00-86 или на сайте Центра.
Записаться