г. Барнаул, пл. Баварина, 1, пом. Н1
пн-пт с 8:00 - 20:00, сб с 8:00 - 17:00
г. Барнаул, ул. Солнечная поляна 88, С1 (RIVER SPA), пн-вс с 10:00 до 21:00
Ротарианцы в River!
После ноябрьских праздников гостями нашего Центра стали ротарианцы г. Барнаула, которые провели выездное заседание клуба Ротарианцы в нашем Центре пластической хирургии и косметологии "River".

Главный врач Центра, Ефремова Ольга Павловна, совместно с руководителем подразделения Baby River врачом психологом, ротарианкой со стажем Такташевой Еленой Константиновной, представили презентацию самого Центра "River", провели ознакомительную экскурсию, а так же ответили на каверзные вопросы о вечной молодости и красоте.

Елена Константиновна развивает в нашем Центре, очень важное направление. Её подразделение Baby River сосредоточено на подготовки будущих родителей к отцовству и материнству. От принятия решения о зачатии ребенка и до последних дней вынашивания малыша, в этом уникальном месте родители и, в первую очередь будущие мамы, смогут получить комплексную программу - терапию, как все правильно делать, а главное, с какими мыслями и чувствами носить под сердцем нового жителя планеты Земля. 

В итоге, в конце заседания, были намечены точки соприкосновения. Нашим Центром предложен прекрасный, социально значимый совместный проект с клубом. На постоянной, безвозмездной основе вести подготовку мамочек из малообеспеченных семей, не имеющих возможности оплачивать платные услуги в Baby River. 

Следите за нашими новостями на сайте Центра и в аккаунте Instagram.
Записаться на консультацию, вы можете удобным для вас способом: по телефону +7 (3852) 99-22-22 или на сайте Центра.
Записаться