г. Барнаул, пл. Баварина, 1, пом. Н1
пн-пт с 8:00 - 20:00, сб с 8:00 - 17:00
г. Барнаул, ул. Солнечная поляна 88, С1 (RIVER SPA), пн-вс с 10:00 до 21:00
Мы взяли свой "Оскар"!
Мы держали это в секрете!

И вот, этот день настал!
13 декабря, Москва, зал Амфитеатр, Парад Клиник, 460 участников, 36 городов России, 28 финалистов и мы в их числе!

На протяжении нескольких месяцев мы принимали участие в главном конкурсе для косметологических клиник России - Парад Клиник, который ежегодно проводится при поддержке Министерства РФ. Победа в этом конкурсе - как «Оскар» среди клиник!

Это был день эмоциональных перепадов, от волнения до тревоги, от спокойствия до эмоционального взрыва. Мы выступили со своим кейсом перед большим количеством зрителей и руководителей лучших клиник Москвы, Санкт- Петербурга. Мы, такие маленькие, только начинающие свой путь развития, но такие сильные и амбициозные! Мы из Барнаула! Мы - РИВЕР! Победили в номинации партнера «Интеграция науки в практику» от Novacutan, опередив гиганта в области инъекционной косметологии - клинику Tori!

Счастливы! Счастливы! Счастливы!

Спасибо Парад Клиник, членам жюри, экспертному совету, куратору за ваше доверие и высокую оценку! Спасибо ТД Золотое сечение за веру в нас! Спасибо Кулеш Юлии Владимировне и всей команде River за профессионализм, труд и стремление! Спасибо пациентам, которые выбирают нас! Это наша общая победа! 

Узнать подробную информацию, записаться на процедуру, Вы можете удобным для вас способом: по телефонам +7 (3852) 99-22-22, +7 (3852) 23-00-86 или на сайте Центра.
Записаться