г. Барнаул, пл. Баварина, 1, пом. Н1
пн-пт с 8:00 - 20:00, сб с 8:00 - 17:00
г. Барнаул, ул. Солнечная поляна 88, С1 (RIVER SPA), пн-вс с 10:00 до 21:00
Летняя встреча предпринимателей 2021

19 августа на живописной территории банкет-холла «Монблан» прошла традиционная Летняя встреча предпринимателей издательского дома «Алтапресс». Гости провели вечер в формате форсайт-сессии, где рассуждали на тему развития сибирского мегаполиса и о том, как превратить краевую столицу в город-сад со светлым будующим.

На встрече представителем Центра выступила руководитель отдела маркетинга - Юлия Ивановна Волкова. Вместе со всеми участниками встречи, Юлия Ивановна разбиралась, какое будущее ждёт предпринимательство, город и край в целом и что для этого необходимо сделать.

Весь вечерь, все участники с удовольствием включались в процесс, вели переговоры и с интересом решали проблемы будущего. Кроме основной программы на сессии представили необычные технологические новинки и интерактивы для гостей. В конце программы состоялся розыгрыш подарков от генеральных партнеров вечера. Счастливый билет в розыгрыше от Компании "Петров" достался нашей Юлии Ивановне,  с чем мы ее и поздравляем!

Ну а мы выражаем благодарность Издательскому дому "Алтапресс" за приглашение и качественную организацию встречи.

Медицинский центр "River" за здоровое будущее! Мы всегда открыты для новых знакомств и совместных проектов. До новых встреч!

P.S. Прочитать статью можно по ссылке: https://altapress.ru/zhizn/story/sibirskiy-megapolis-barnaulskie-biznesmeni-o-tom-kak-prevratit-krae...
Узнать подробную информацию, записаться, вы можете удобным для вас способом: по телефонам +7 (3852) 99-22-22, +7 (3852) 23-00-86 или на сайте Центра.
Записаться